Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 402 "Золотая рыбка"

Информация об участии в конкурсах, соревнованиях

 

В силу специфики учреждения дети дошкольного возраста не принимают участие в сдаче норм ГТО.

Информация о достижениях воспитанников в конкурсах и соревнованиях в 2020-2021 учебном году

  1. Кардильянова Валерия: грамота за I место в Благочинническом этапе Епархиального конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная» в номинации «Поделка-подарок».
  2. Родионов Роман: сертификат за I место в акции «Родные языки народов России» в номинации «О городе».
  3. Уткин Глеб: сертификат за I место в акции «Родные языки народов России» в номинации «О родителях».
  4. Фролова Алиса: сертификат за III место в акции «Родные языки народов России» в номинации «О родителях».
  5. Фролов Константин: грамота за III место в районном этапе областного конкурса детского рисунка «Мамочка - мой ангел».
  6. Задорина Эмилия: грамота за III место в районном этапе областного конкурса детского рисунка «Мамочка - мой ангел».
  7. Платонова Елизавета: грамота за III место в районном этапе областного конкурса детского рисунка «Мамочка - мой ангел».

 

 Кроме того воспитаннки МАДОУ "Детский сад № 402 "Золотая рыбка" принимали участие в следующих конкурсах.

  1. Районный песенный фестиваль «Сормовские соловушки»: Болиннов Михаил, Воронин Даня, Веселова Ирина, Казимирова Юлия).
  2. Епархиальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная»: Балашов Тимур, Лукьянова Лера, Самсонова Лера, Дергунова Даша, Дергунова Полина, Кузьмина Лиза, Сарычева Таня, Гаврилова Вера, Жижонкова Милана, Радаева Диана, Гаранин Дима, Новиков Дима, Назарв Арсений, Афанасьева Соня, Изосова Ксения.
  3. Районный этап областного конкурса детского рисунка «Мамочка – мой ангел»: Сальникова Диана, Борисова Карина, Уткина Яна, Чунаева Юля.
  4. Акция, посвященная Международному дню русского языка: Григорян Софи, Новиков Дима, Назаров Арсений, Солдаева Валерия, Иванов Егор, Жуков Иван.
  5. Районные физкультурные соревнования «Веселые старты»: воспитанники подготовительных групп № 7, 9, 10, 11.
  6. Районный конкурс «Юные знатоки дорожного движения»: воспитанники подготовительных групп № 7, 9, 10, 11.
  7. Командная викторина «Поколение энергоэффективных»: воспитанники старшей группы № 8.
  8. Районный турнир по шашкам и шахматам: Калямина Виктория, Жуков Иван, Филиппов Андрей, Торунова Полина, Уткина Глеб, Бачин Виктор, Прытков Андрей, Доровикова Василиса, Будинская Анна, Малышев Дмитрий, Бараздина Арина, Панферов Иван, Швецова Алиса, Пономарев Илья, Новиков Дмитрий, Мусин Слава, Воронин Дмитрий, Когтин Лев, Рахимова Мария, Радаева Диана, Шанин Григорий, Подолько Иван, Болинов Михаил, Воронин Данил, Щелокова Виктория, Кузнецов Матвей, Ястребов Илья, Макаров Роман, Борисова Аделина, Уткина Яна, Борисова Карина, Сарычева Татьяна, Зимина Диана, Фролова Алиса, Пилюгин Саша, Федоров Дима, Баранов Даниил, Жижонкова Милана, Солдаева Валерия, Меркурьева Валентина, Ягодкина София, Белослудцева София, Боброва Эмилия, Швецов Илья, Чухутова Валерия, Карпов Михаил. 

 

К 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода воспитанники МАДОУ участвовали в создании видеосборника стихов «Мы – нижегородцы!», опубликованного на официальном сайте детского сада в сети Интернет в рубрике "800 лет Нижнему Новгороду": Горохов Александр, Мишагина Ева, Колчина Светлана, Назаров Арсений, Гуторина Виктория, Родионов Роман, Бараздина Арина, Воронин Данила, Щелокова Виктория, Баранов Даниил, Пряхин Михаил, Меркурьева Валентина.

 

В 2021-2022 учебном году воспитанники МАДОУ "Детский сад № 402 "Золотая рыбка" могут принять участие в следующих конкурсах и соревнованиях.

Городской уровень:

  • песенный фестиваль "Поющие капельки";
  • акция, проводимая совместно с зоопарком Лимпопо "Международный день птиц".

Районный уровень:

  • шахматно-шашечный турнир;
  • певческий конкурс "Сормовские соловушки".

Уровень детского сада:

  • выставка поделок из природного материала "Дары природы";
  • физкультурные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья";
  • смотр-конкурс детских творческих работ "Мастерская Деда Мороза";
  • конкурс совместных творческих работ "Пасха красная".

 

Кроме того наши воспитанники могут принять участие в конкурсах и соревнованиях областного, всероссийского и международного уровня, не предусмотренных годовым планом.

 

Дата последнего обновления страницы 12.01.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения